• Синий мужской костюм на свадьбу, фото

Синий мужской костюм на свадьбу, фото

Говорят, что женская мода капризна в отличие от мужской. Так, действительно палитра цветов в мужском гардеробе достаточно ограниченна, поэтому часто возникают проблемы с комбинацией отдельных вещей. Также мужчинам намного сложнее подобрать аксессуары. Трудности возникают и при выборе костюмов для различных мероприятий, таких как поход на вечеринку, в ресторан или на свадьбу.

Сегодня мы расскажем о том, уместен ли синий мужской костюм на свадьбу, фото которого можно найти в любом глянцевом журнале. Соблюдая определенные правила, можно выбрать идеальный вариант среди множества представленных костюмов.

Костюм должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинства жениха. Он должен гармонировать с платьем невесты, дополнять его, но, ни в коем случае, не затмевать ее наряд. Необходимо подобрать костюм таким образом, чтобы жених и невеста выглядели как пара, а не как случайно встретившиеся люди.

Молодому человеку легче всего подобрать костюм, если платье невесты белого цвета. Но если платье невесты имеет яркие детали, то выбрать костюм будет сложнее. В некоторых случаях, молодожены сразу решают, что на свадьбе будут преобладать синие тона. Но следует учитывать тот факт, что палитра синих оттенков достаточно разнообразна.

Более оригинальные женихи выбирают синий фрак. Но в таком случае, невеста должна проявить хоть немного аристократичности. Выбирая смокинг, жених выглядит более изысканно и благородно. Что касается аксессуаров, которые являются незаменимой частью образа, то следует отдавать предпочтение галстуку или бабочке. Свидетель может надеть такой же аксессуар, чтобы более гармонично смотреться на свадебных фотографиях. Элегантный синий костюм помогает молодому человеку стать более уверенным и смелым, когда он идет под венец вместе со своей красавицей-невестой.

текст

текст

текст