• Пошив костюмов для мужчин на заказ

Пошив костюмов для мужчин на заказ

Все больше мужчин, знающих толк в моде, отдают предпочтение индивидуальному пошиву костюмов. Пошив костюмов для мужчин на заказ обладает множеством неоспоримых преимуществ. А у людей, имеющих нестандартную фигуру, и вовсе нет возможности приобрести хороший костюм в магазине, поэтому они обращаются в ателье. Рассмотрим подробнее преимущества пошива мужского костюма на заказ.

В первую очередь, необходимо отметить уникальность костюма. Как правило, в магазинах продается одежда, не имеющая ярких отличительных деталей, которые бы смогли четко указать на своего владельца. Мало кто обращает внимание на мелкие детали, но именно они играют важную роль в хорошем мужском костюме. Заказывая мужской костюм в ателье, можно выбрать вышивку инициалов, ткань для подкладки, и другие детали, которые сделают изделие уникальным и неповторимым.

Неоспоримым преимуществом костюма, пошитого на заказ, является то, что он идеально подойдет своему владельцу. Именно поэтому не следует беспокоиться об особенностях и несовершенствах своей фигуры. Для пошива изделия снимаются мерки, поэтому фигура не имеет никакого значения.

Заказывая костюм в ателье, можно выбрать любую ткань, а не довольствоваться теми вариантами, которые предлагаются в магазинах одежды. Дело не только в индивидуальном пошиве костюма на заказ, а в его цене. Большинство людей полагает, что цена костюма, пошитого в ателье, намного выше, чем купленного в магазине. Это ошибочное мнение, ведь брендовые костюмы стоят намного дороже, а к тому же, они не всегда подходят к типу фигуры. В большинстве случаев происходит наценка на изделие, приобретенное в магазине. По сути, человек платит за бренд, а не за костюм.

Цена на костюм, сшитый по индивидуальному заказу, складывается из стоимости ткани и оплаты за работу мастера. Наши опытные портные, работающие в ателье Revento, могут воплотить в реальность все мечты и пожелания заказчика.